Документация
Диодный мост W10M
В наличии
На своём складе
2 900 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,36 |
| от 60 | 5,14 |
| от 120 | 5,00 |
| от 200 | 4,89 |
Описание
Диодный мост W10M от KEEN SIDE — компактный выпрямитель в корпусе WOB. Рассчитан на ток 1,5 А и обратное напряжение до 1000 В, оснащён стеклопассивированным переходом для надёжности. Подходит для монтажа в печатные платы в блоках питания бытовой электроники.
Технические характеристики
| Корпус | WOB |
| Тип | Silicon Bridge Rectifier |
| Ток, А | 1.5 A |
| Корпус | WOB molded plastic |
| Напряжение, В | 1000 V |
| Особенности | [ "Glass passivated chip junction", "Ideal for printed circuit board", "Reliable low cost construction" ] |
| Тип монтажа | THT |
| Полярность | Marked on body |
| Частота | 60Hz |
| Тип нагрузки | Resistive or inductive (for capacitive derate by 20%) |
| Артикул | W10M |
| Среднеквадратичное напряжение | 700V |
| Напряжение блокировки DC | 1000V |
| Прямое напряжение при 1А | 1V |
| Обратный ток при 25°C | 5µA |
| Обратный ток при 125°C | 0.5mA |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Имп. прямой ток | 50A |
| Average forward output current | 1.5A |
| Повтор. импульсное обратное напряжение | 1000V |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +125°C |
