Документация
Диодный мост W06M
В наличии
На своём складе
2 500 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,36 |
| от 60 | 5,14 |
| от 120 | 5,00 |
| от 200 | 4,89 |
Описание
Диодный мост W06M от KEEN SIDE — компактный выпрямитель на 1,5 А с обратным напряжением до 600 В. Корпус WOB для монтажа в отверстия, стеклопассивированный кристалл и литой пластик обеспечивают надёжность. Подходит для импульсных блоков питания и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | Silicon Bridge Rectifier |
| Примечания | [ "For capacitive load, derate current by 20%", "Ratings at 25°C ambient, single phase, half wave, 60Hz, resistive or inductive load" ] |
| Ток, А | 1.5 A |
| Корпус | WOB |
| Напряжение, В | 600 V |
| Особенности | [ "glass passivated chip junction", "molded plastic construction" ] |
| Тип монтажа | THT |
| Полярность | marked on body |
| Компонент | W06M |
| Прямое напряжение | 1V at 1A |
| Rms voltage max | 420V |
| Обратный ток при 25°C | 5µA |
| Макс. обратное напряжение | 600V |
| Обратный ток 125°C | 0.5mA |
| Средний прямой ток | 1.5A |
| Dc blocking voltage max | 600V |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Имп. прямой ток | 50A |
| Макс. темп. перехода | 125°C |
| Мин. темп. перехода | -55°C |
