Документация
Диодный мост W04M
В наличии
На своём складе
2 500 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,36 |
| от 60 | 5,14 |
| от 120 | 5,00 |
| от 200 | 4,89 |
Описание
Диодный мост W04M от KEEN SIDE — компактный выпрямитель в корпусе WOB. Рассчитан на ток до 1,5 А и обратное напряжение до 400 В, выдерживает импульсные нагрузки до 50 А. Подходит для монтажа в печатные платы и применяется в блоках питания бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | Silicon Bridge Rectifier |
| Ток, А | 1.5 A |
| Корпус | WOB |
| Напряжение, В | 400 V |
| Особенности | [ "Rating to 1000V PRV", "Ideal for printed circuit board", "Reliable low cost construction utilizing molded plastic technique", "Glass passivated chip junction" ] |
| Тип монтажа | THT |
| Материал корпуса | Molded plastic |
| Rms voltage max | 280V |
| Маркировка полярности | On body |
| Обратный ток при 25°C | 5µA |
| Макс. обратное напряжение | 400V |
| Обратный ток 125°C | 0.5mA |
| Прямое напряжение при 1А | 1V |
| Средний прямой ток | 1.5A |
| Dc blocking voltage max | 400V |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Имп. прямой ток | 50A |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +125°C |
