
Документация
Диодный мост W01M
В наличии
На своём складе
2 100 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,36 |
| от 60 | 5,14 |
| от 120 | 5,00 |
| от 200 | 4,89 |
Описание
Диодный мост W01M от KEEN SIDE — компактный выпрямитель для печатного монтажа. Рассчитан на ток до 1,5 А и обратное напряжение 100 В, оснащён стеклопассивированным кристаллом. Корпус WOB обеспечивает надёжную изоляцию и низкую стоимость. Применяется в блоках питания и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | silicon bridge rectifier |
| Примечания | For capacitive load, derate current by 20%. Ratings at 25°C ambient, single phase half wave 60Hz resistive or inductive load. |
| Ток, А | 1.5 A |
| Корпус | WOB |
| Напряжение, В | 100 V |
| Особенности | [ "glass passivated chip junction", "rating to 1000V PRV", "ideal for printed circuit board", "low cost" ] |
| Тип монтажа | THT |
| Полярность | marked on body |
| Артикул | W01M |
| Материал корпуса | molded plastic |
| Rms voltage max | 70V |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Макс. обратное напряжение | 100V |
| Прямое напряжение при 1А | 1V |
| Обратный ток при 25°C | 5µA |
| Dc blocking voltage max | 100V |
| Обратный ток при 125°C | 0.5mA |
| Имп. прямой ток | 50A |
| Operating junction temp max | 125°C |
| Operating junction temp min | -55°C |
| Average forward output current | 1.5A |
