
Документация
Диод VS-8TQ100-M3
У поставщика
У поставщиков
30 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:30 шт
Цена по запросуОписание
Диод Шоттки VS-8TQ100-M3 от Vishay в корпусе TO-220AC 2L рассчитан на прямой ток 8 А и обратное напряжение до 100 В. Устойчив к импульсным нагрузкам до 850 А, работает в диапазоне температур от -55 до +175 °C. Применяется в импульсных блоках питания, преобразователях и защитных цепях промышленной и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Корпус | TO-220AC 2L |
| Без свинца | true |
| Артикул | VS-8TQ100-M3 |
| Без галогенов | true |
| Тип компонента | Schottky Rectifier Diode |
| Вес упаковки | 2g |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. темп. хр. | 175°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Макс. температура перехода | 175°C |
| Мин. температура перехода | -55°C |
| Voltage rating vr | 100V |
| Макс. момент затяжки | 12kgf·cm |
| Mounting torque min | 6kgf·cm |
| Voltage rating vrwm | 100V |
| Avalanche energy eas | 7.5mJ |
| Current rating if av | 8A |
| Series inductance ls | 8nH |
| Avalanche current iar | 0.50A |
| Current peak ifsm 5us | 850A |
| Current peak ifsm 10ms | 230A |
| Voltage rate of change | 10000V/µs |
| Junction capacitance ct | 500pF |
| Reverse leakage irm 25c | 0.55mA |
| Reverse leakage irm 125c | 7mA |
| Forward voltage vf 8a 25c | 0.72V |
| Thermal resistance rth cs | 0.50°C/W |
| Thermal resistance rth jc | 2.0°C/W |
| Forward voltage vf 16a 25c | 0.88V |
| Forward voltage vf 8a 125c | 0.58V |
| Forward voltage vf 16a 125c | 0.69V |
