
Документация
Предохранитель ВПТ6-11В 3.15А 250В
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 37,00 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 37,00 |
Описание
Предохранитель ВПТ6-11В от производителя «Зубова Поляна» — это стеклянный плавкий элемент с замедленным срабатыванием (тип T). Рассчитан на ток 3,15 А при напряжении 250 В, имеет цилиндрический корпус диаметром 5,2 мм и осевые выводы для монтажа в отверстия. Подходит для защиты цепей в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | Slow-blow fuse (T) |
| Figure | 1 |
| Длина | 20.0mm |
| Ток, А | 3.15A |
| Корпус | Cylindrical axial lead |
| Напряжение, В | 250V |
| Диаметр | 5.2mm |
| Материал | Glass |
| Тип монтажа | THT |
| Длина вывода | 10.0mm |
| Темп. диапазон | -60…+85°C |
