Предохранитель ВПМ-2 40МА 250В
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 81,68 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 81,68 |
Описание
Предохранитель ВПМ-2 от производителя «Зубова Поляна» рассчитан на ток 40 мА и напряжение до 250 В. Компонент выполнен в цилиндрическом металлическом корпусе с осевыми выводами (диаметр 5 мм, длина 30 мм), работает в диапазоне температур от -60 до +100 °C. Подходит для защиты цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Fuse |
| Длина | 30mm |
| Серия | ВПМ2 |
| Ток, А | 40mA |
| Корпус | cylindrical axial leaded |
| Напряжение, В | 250V |
| Диаметр | 5mm |
| Материал | metal |
| Тип монтажа | THT |
| Артикул | ВПМ-2 40МА 250В |
| Диаметр вывода | 0.5mm max |
| Ном. ток | 40mA |
| Ном. напряжение | 250V |
| Reference figure | 6 |
| Макс. диаметр вывода | 0.5mm |
| Темп. диапазон | -60...+100°C |
| Диап. раб. темп. | -60…+100°C |
