
Документация
Предохранитель ВП1-1 5а 250В
У поставщика
У поставщиков
7 900 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,73 |
| от 60 | 6,46 |
| от 120 | 6,28 |
| от 200 | 6,15 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:150 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,73 |
| от 60 | 6,46 |
| от 120 | 6,28 |
| от 200 | 6,15 |
Склад 15
В наличии:7 750 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 250 | 5,76 |
Описание
Предохранитель ВП1-1 на 5А и 250В от производителя RUICHI. Рассчитан на работу в широком диапазоне температур от -60 до +100°C, выдерживает механические и ударные нагрузки до 1500 м/с². Время срабатывания при токе 2,75 от номинального — не более 1 секунды. Применяется в промышленной автоматике и силовых цепях для защиты от перегрузок и коротких замыканий.
Технические характеристики
| Макс. температура | +100°C |
| Мин. температура | -60°C |
| Обозначение | ВП1-1 |
| Макс. напряжение | 250V |
| Impact loads | up to 1500 m/s² for impact duration 1-5 ms |
| Linear loads | up to 2000 m/s² |
| Service life | 20 years |
| Ном. ток | 5A |
| Ном. напряжение | 250V |
| Тип компонента | Fuse |
| Silver content | 0.0140 g/pcs |
| Single impacts | up to 10000 m/s² with impact duration 0.1-2 ms |
| Mechanical loads | up to 3000 Gn with acceleration 200 m/s² |
| Макс. темп. хр. | +100°C |
| Мин. темп. хр. | -60°C |
| Acoustic noise level | up to 150 dB |
| Mechanical loads range | 1 to 500 Gn with acceleration 50 m/s² |
| Acoustic noise frequency | 50 to 10000 Hz |
| Response time at 2 75 nominal current | ≤1.0s |
