
Документация
Клавишный переключатель ВК42-21-102011-00
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Клавишный переключатель ВК42-21-102011-00 производства «Кузбассрадио» — однополюсный коммутатор на 10 А и 250 В переменного тока. Оснащён красным светофильтром и плоскими контактами 6,3х0,8 мм, монтируется в отверстие с шагом 34,2 мм. Подходит для промышленной автоматики и цепей управления.
Технические характеристики
| Модель | ВК42-21-102011-00УХЛ4 |
| Масса макс. | 13g |
| Частота | AC |
| Panel depth | 15mm max |
| Конфигурация | Single-pole (Однополюсный) |
| Actuator width | 12.6±0.07mm |
| Тип компонента | Key Switch |
| Размер разъема | 6.3x0.8mm |
| Тип разъема | Flat blade connectors (ГОСТ 25671) |
| Гарантия, лет | 2.5 |
| Способ монтажа | Built-in |
| Номинальный ток | 10A |
| Номинальное напряжение | 250V |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты | IP00 |
| Light filter color | Red |
| Actuation force max | 15N |
| Contact combination | 3к |
| Шаг монтажных отверстий | 34.2±0.1mm |
| Ac circuit application | true |
| Диаметр монтажного отверстия | 3mm |
| Мин. сопротивление изоляции | 50MΩ |
| Макс. раб. темп. | 85°C |
| Switching cycles endurance | 10000 |
| Electrical insulation strength | 2000V |
