
Документация
Клавишный переключатель ВК42-15-102021-00
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:3 шт
Цена по запросуОписание
Клавишный переключатель ВК42-15-102021-00 от производителя «Кузбассрадио» — это однополюсный выключатель с зелёной индикацией. Рассчитан на ток до 2,5 А и напряжение 250 В, монтируется в отверстие панели. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Модель | ВК42-15-102021-00УХЛ4 |
| Описание | Single-pole rocker switch with green indicator light |
| Климатический класс | UHL4 |
| Тип монтажа | embedded |
| Ном. ток | 2.5A |
| Ном. напряжение | 250V |
| Тип компонента | rocker_switch |
| Тип разъема | flat_blade_6.3x0.8mm |
| Mass dual pole | 14.2g |
| Усилие срабатывания | 15N |
| Indicator color | green |
| Гарантийный срок | 2.5years |
| Ширина | 12.6±0.07mm |
| Mass single pole | 13g |
| Степень защиты | IP00 |
| Циклы переключения | 10000 |
| Connector spacing | 6.3mm |
| Высота | 37mm |
| Длина | 34.2±0.1mm |
| Конфигурация полюсов | single_pole |
| Connector thickness | 0.8-0.09mm |
| Конфигурация контактов | 3k |
| Сопр. изоляции | 50MОm |
| Шаг монтажных отверстий | 34-0.39mm |
| Диаметр монтажных отверстий | 3mm |
| Макс. раб. темп. | 85°C |
| Insulation voltage dual pole | 4000V |
| Insulation voltage single pole | 2000V |
