
Документация
Клавишный переключатель ВК33 Н21 А10181-20
У поставщика
У поставщиков
17 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:17 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 479,33 |
Описание
Клавишный переключатель ВК33 Н21 от производителя «Кузбассрадио». Коммутирует нагрузку до 2500 Вт при токе 10 А и напряжении 250 В переменного тока, выполнен в корпусе для рокерного монтажа с плоскими клеммами 6,3х0,8 мм. Подходит для промышленной автоматики и бытовой техники.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 2500W (resistive) |
| Ток, А | 10A |
| Корпус | rocker switch |
| Напряжение, В | 250V AC |
| Тип монтажа | through-hole |
| Компонент | ВК33Н21А10181-20 |
| Размеры | 37x15x30.5 mm |
| Тип клеммы | flat quick-connect 6.3x0.8mm |
| Усилие срабатывания | 15N max |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Конфигурация контактов | SPST-NO |
| Сопр. изоляции | 50 MOhm min |
| Электрический ресурс циклов | 25000 |
| Механические циклы | 25000 |
| Макс. раб. темп. | 100°C |
| Dielectric strength terminal to case | 4000V |
| Dielectric strength between terminals | 2000V |
