
Документация
Клавишный переключатель ВК33 Б19 Б10181-20
У поставщика
У поставщиков
21 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:20 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 469,94 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Клавишный переключатель ВК33 от производителя «Кузбассрадио» — это надёжный выключатель для панельного монтажа. Модель рассчитана на ток до 6,3 А при напряжении 250 В переменного тока, имеет одну группу контактов (SPST) и защиту IP20. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Масса | 9.5g |
| Тип | Rocker Switch |
| Модель | ВК33Б19Б10181-20 |
| Тип монтажа | Panel mount |
| Степень IP | IP20 |
| Тип клеммы | Quick connect flat 6.3x0.8mm |
| Ном. ток | 6.3A |
| Ном. напряжение | 250V AC |
| Guarantee years | 2.5 |
| Max temperature | 55°C |
| Число полюсов | 1 |
| Рабочее усилие | 15N max |
| Циклы стойкости | 50000 |
| Конфигурация контактов | SPST |
| Сопр. изоляции | 50 MOhm min |
| Dielectric strength contact to case | 4000V |
| Эл. прочность между контактами | 2000V |
