
Документация
Потенциометр VG039NCHXTB202
У поставщика
У поставщиков
1 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,07 |
| от 60 | 6,78 |
| от 120 | 6,59 |
| от 200 | 6,45 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,07 |
| от 60 | 6,78 |
| от 120 | 6,59 |
| от 200 | 6,45 |
Описание
Потенциометр VG039NCHXTB202 от KLS Electronic — это миниатюрный подстроечный резистор в SMD-корпусе 3 мм. Он рассчитан на мощность 0,15 Вт, максимальное напряжение 50 В и имеет линейную характеристику регулировки. Применяется в компактных электронных устройствах для точной настройки параметров схем.
Технические характеристики
| Тип | Chip trimmer potentiometer |
| Модель | VG039NCHXT |
| Корпус | 3 mm chip |
| Тип монтажа | SMD |
| Push load | 9.8N axial for 30s |
| Ном. мощность | 0.15W |
| Название продукта | VARIABLE RESISTOR |
| Resistance law | Linear (40% to 60% output at mid) |
| Диапазон сопротивлений | 100Ω to 1MΩ |
| End stop strength | 14.7 mN·m for 5s |
| Вращающий момент | 0.98 mN·m to 11.76 mN·m |
| Сопр. контакта | ≤5% of nominal total resistance |
| Soldering strength | 9.8N (terminal load) |
| Mechanical rotation | 270° ±20° |
| Остаточное сопротивление | ≤20Ω for ≤1kΩ total nominal, ≤2% for >1kΩ |
| Ineffective rotation | ≤10% of total mechanical rotation at each end |
| Допуск сопротивления | ±25% |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Темп. коэф. | ±250 ppm/°C |
| Диап. темп. хр. | -10°C to +40°C |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +100°C |
