Документация
Преобразователь частоты VFD-350P-48
У поставщика
У поставщиков
9 шт.
Цены поставщиков
Склад 3
В наличии:9 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 576,86 |
Описание
Преобразователь частоты MEAN WELL VFD-350P-48 мощностью 350 Вт работает от постоянного тока 20–55 В. Модель обеспечивает КПД 92,5%, выходной ток до 10 А и трёхфазное напряжение 0–34 В. Подходит для управления 48-вольтовыми двигателями в промышленной автоматике и вентиляционных системах.
Технические характеристики
| Тип | 350W General type DC Input Variable Frequency Drive |
| Модель | VFD-350P-48 |
| КПД | 92.5% |
| Ток макс., А | 20A |
| Ном. мощность | 350W |
| Fault signal | Inverter fault signal (short circuit/OCP, PIN7 of CN93) |
| Вых. ток | 10A |
| Тип. входной ток | 8.5A at 48VDC |
| Pwm input current | 2mA |
| Диап. вх. напр. | 20 ~ 55VDC |
| Диап. вых. напр. | 0~34V (three phase line-to-line, suitable for 48V class motor) |
| Низкое входное напряжение ШИМ | <0.8V |
| Высокое входное напряжение ШИМ | >2.6V |
