Документация
Преобразователь частоты VFD-250P-48
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены поставщиков
Склад 3
В наличии:3 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 844,89 |
| от 2 | 1 801,11 |
| от 3 | 1 778,54 |
| от 6 | 1 760,21 |
| от 10 | 1 737,50 |
Описание
Преобразователь частоты MEAN WELL VFD-250P-48 с DC-входом. Рассчитан на питание от источника 48 В, обеспечивает номинальную мощность 250 Вт и максимальный выходной ток 14,4 А. Подходит для управления трехфазными двигателями в промышленной автоматике и системах с низковольтным питанием.
Технические характеристики
| Тип | DC Input Variable Frequency Drive |
| Модель | VFD-250P-48 |
| Тип входа | DC |
| Motor class | 48V class |
| Ном. мощность | 250W |
| Станд. безоп. | IEC61800-5-1, BS EN/EN61800-5-1 |
| Макс. вых. ток | 14.4A |
| Выходной ток номин. | 7.2A |
| Диап. вых. напр. | 0~34V (three phase line-to-line) |
