Документация
Преобразователь частоты VFD-250P-230
У поставщика
У поставщиков
6 шт.
Цены поставщиков
Склад 3
В наличии:6 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 267,80 |
| от 2 | 3 166,13 |
| от 3 | 3 138,30 |
| от 6 | 3 100,81 |
Описание
Преобразователь частоты MEAN WELL VFD-250P-230 мощностью 250 Вт (до 400 Вт с принудительным обдувом) работает от сети 90–264 В переменного тока. Модель оснащена активным корректором коэффициента мощности (PFC) и управляется сигналом ШИМ. Применяется в промышленной автоматике для регулировки скорости асинхронных двигателей.
Технические характеристики
| Тип | Variable Frequency Drive with PFC |
| Модель | VFD-250P-230 |
| Охлаждение | convection or 15CFM forced air |
| Ёмкость | 250W |
| Вход ШИМ | PWM control signal input for inverter IGBTs (PIN8~13 of CN93) |
| Стандарты | IEC61800-5-1, BS EN 61800-5-1 |
| КПД | 91.5% |
| Dc bus voltage | 380±5VDC |
| Ток утечки | <2mA at 240VAC |
| Output power 15cfm | 400W |
| Peak current 15cfm | 2A |
| Диап. вх. напр. | 90~264VAC |
| Коэффициент мощности 115 В AC | >0.99 |
| Коэффициент мощности 230 В AC | >0.93 |
| Output current 15cfm | 1.6A |
| Диап. вых. напр. | 0~240VAC (three phase line-to-line) |
| Диапазон вх. частоты | 47~63Hz |
| Output power convection | 250W |
| Пусковой ток холодного старта | 70A |
| Output current convection | 1A |
| Rated input current 115vac | 2.6A |
| Rated input current 230vac | 1.3A |
| Диап. раб. темп. | -20~45°C |
