
Документация
Диод SMD USBLC6-2SC6
У поставщика
У поставщиков
45 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 10,50 |
| от 20 | 10,20 |
| от 40 | 9,91 |
| от 80 | 9,69 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:45 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 10,50 |
| от 20 | 10,20 |
| от 40 | 9,91 |
| от 80 | 9,69 |
Описание
Диод SMD USBLC6-2SC6 от Elecsuper — это TVS-диодная сборка для защиты двух линий передачи данных. Рабочее напряжение 5 В, импульсная мощность 75 Вт, корпус SOT23-6L. Обеспечивает защиту от электростатических разрядов до ±17 кВ (воздух) и отличается низкой емкостью. Применяется в интерфейсах USB 2.0/3.0, HDMI, SATA, DVI и PCI Express.
Технические характеристики
| Контактов | 6 |
| Маркировка | .UL26 |
| Корпус | SOT23-6L |
| Упаковка | Tape & Reel |
| Материал | Halogen free |
| Размер катушки | 7 inches |
| Low leakage | true |
| Артикул | USBLC6-2SC6 |
| Длительность импульса | 8/20µs |
| Применение | [ "USB 2.0", "USB 3.0", "HDMI 1.3", "HDMI 1.4", "SATA", "eSATA", "DVI", "IEEE 1394", "PCI Express" ] |
| Тип компонента | TVS Diode Array |
| Low capacitance | true |
| Раб. напряжение | 5V |
| Импульсная мощность макс. | 75W |
| ЭСР воздушный разряд | ±17kV |
| Кол-во на катушке | 3000 PCS |
| Импульсный ток макс. | 4.5A |
| Класс горючести | UL 94V-0 |
| Data lines protected | 2 |
| Esd protection level | IEC 61000-4-2 Level 4 |
| Макс. темп. вывода | 260°C |
| Unidirectional lines | true |
| Контактный разряд ЭСР | ±12kV |
| Clamping voltage vc 1a | 10V |
| Junction capacitance cj | 0.8pF |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Clamping voltage vc 4 5a | 15V |
| Макс. темп. перехода | 150°C |
| Макс. раб. темп. | 125°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Обратный ток утечки Ir | 1µA |
| Reverse breakdown voltage vbr | 6V |
| Reverse standoff voltage vrwm | 5V |
