
Разъём USBB-1J
У поставщика
У поставщиков
27 100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 11,09 |
| от 100 | 10,40 |
| от 200 | 9,98 |
| от 500 | 9,36 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:27 100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 9,28 |
Описание
Разъём USBB-1J от SZC — это стандартный USB-коннектор для монтажа на плату. Корпус выполнен из никелированной стали толщиной 0,3 мм и PBT UL94-HB, имеет 4 контакта и габариты 16,3×12,15×11 мм. Рабочая температура — от 0 до +50 °С, сопротивление изоляции — 1000 МОм. Подходит для бытовой электроники и устройств с интерфейсом USB.
Технические характеристики
| Тип | USB |
| Ширина | 12,15 мм |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 16,3 мм |
| Вес | 3.77 |
| В упаковке | 43*26.5*26/3000 |
| Кол-во конт. | 4 |
| Материал | никелированная сталь 0,3 мм, PBT UL94-HB |
| Монтаж (доп.) | на плату |
| Рабочая температура | -0…+50 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
