
Документация
Шнур USBB-1J-F (SZC)
У поставщика
У поставщиков
3 213 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:3 180 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 21,49 |
Склад 7
В наличии:33 шт
Цена по запросуОписание
Шнур USBB-1J-F от SZC — это USB-кабель с разъёмом типа USB. Модель выполнена из никелированной меди и PBT, имеет 4 контакта и рабочую температуру от 0 до +50 °C. Подходит для подключения периферийных устройств в бытовой электронике и офисной технике.
Технические характеристики
| Тип | USB |
| Ширина | 11,7 мм |
| Высота | 21,4 (полная) мм |
| Длина | 11 мм |
| Вес | 3.97 |
| В упаковке | 42*28*23.5/3600 |
| Кол-во конт. | 4 |
| Материал | никелированная медь, PBT |
| Рабочая температура | -0…+50 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
