
Разъём USBA-SP (SZC)
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,50 |
| от 60 | 8,16 |
| от 120 | 7,94 |
| от 200 | 7,77 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,50 |
| от 60 | 8,16 |
| от 120 | 7,94 |
| от 200 | 7,77 |
Описание
Разъём USBA-SP (SZC) производства Китай — это стандартный USB-коннектор для пайки на плату. Работает при напряжении до 30 В постоянного тока, выдерживает температуру от -20 до +70 °С. Корпус выполнен из термостойкого пластика PBT (UL 94 V-0). Подходит для сборки блоков питания, зарядных устройств и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | USB |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 4,5 мм |
| Длина | в сборе - 37,7* мм |
| Вес | 4.86 |
| В упаковке | 48*31.5*22/5000 |
| Напряжение, В | 30 (DC) В |
| Материал | PBT* (UL 94 V-0) |
| Рабочая температура | -20…+70 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
