
Разъём USBA-FA (SZC)
У поставщика
У поставщиков
4 600 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3,56 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:4 600 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 200 | 4,71 |
Описание
Разъём USB типа A от производителя SZC. Компонент имеет 4 контакта, рассчитан на работу в диапазоне температур от -20 до +85 °С и обладает сопротивлением изоляции 100 МОм. Подходит для использования в бытовой электронике и компьютерной периферии.
Технические характеристики
| Тип | USB |
| Ширина | 14,6 мм |
| Высота | 7,2 мм |
| Длина | 16,6 мм |
| Вес | 1.9 |
| В упаковке | 42*28*23.5/5000 |
| Кол-во конт. | 4 |
| Рабочая температура | -20…+85 °С |
| Сопр. изол. | 100 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
