
Разъём USBA-1J (SZC)
У поставщика
У поставщиков
5 813 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:5 800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 200 | 4,01 |
Склад 7
В наличии:13 шт
Цена по запросуОписание
Разъём USB Type-A от SZC для надёжного подключения периферии. Корпус из никелированной стали и PBT рассчитан на напряжение до 30 В DC, рабочий диапазон температур — от 0 до +50 °C. Подходит для бытовой электроники и компьютерной техники.
Технические характеристики
| Тип | USB |
| Ширина | 14,45 мм |
| Высота | 6,9 (корпус) мм |
| Длина | 14 мм |
| Вес | 2.33 |
| В упаковке | 42*34*30/10000 |
| Напряжение, В | 30 (DC) В |
| Материал | никелированная сталь 0,3 мм; PBT (UL 94 V-0) |
| Рабочая температура | 0…+50 |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
