
Документация
Разъём USB3.1 TYPE-C 24PF-008
У поставщика
У поставщиков
319 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 25 | 40,50 |
Склад 7
В наличии:19 шт
Цена по запросуОписание
Разъём USB Type-C от RUICHI — гнездо для пайки на плату. Поддерживает стандарт USB 3.1, рассчитан на напряжение до 20 В и ток до 5 А по линии питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали, рассчитан на 10 000 циклов подключения. Подходит для зарядки и передачи данных в современной бытовой электронике и портативных устройствах.
Технические характеристики
| Шаг | 0.50mm |
| Пол разъёма | Female |
| Корпус | USB Type-C Receptacle |
| Тип монтажа | SMD |
| Кол-во выводов | 24 |
| Макс. напряжение | 20V |
| Current vbus | 5A |
| Current other | 0.25A |
| Общая ширина | 9.50mm |
| Материал корпуса | SUS304-H |
| Общая высота | 3.20±0.10mm |
| Общая длина | 12.15±0.10mm |
| Material shield | SUS304-H |
| Shell thickness | 0.30±0.03mm |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Material molding | LCP UL94 V-0 |
| Shield thickness | 0.12±0.03mm |
| Долговечность циклов | 10000 |
| Insertion force max | 20N |
| Insertion force min | 5N |
| Plating solder area | Tin (Lead Free) 50μ" Nickel underplating |
| Extraction force max | 20N |
| Extraction force min | 8N |
| Plating contact area | Gold 100μ" min |
| Выдерживаемое напряжение | 100V AC |
| Макс. диапазон температур | +85°C |
| Мин. диапазон температур | -55°C |
| Макс. сопротивление контакта | 40mΩ |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MΩ |
