
Документация
Разъём USB3.1 TYPE-C 24PF-006
У поставщика
У поставщиков
1 151 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 140 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 20 | 31,41 |
Склад 7
В наличии:11 шт
Цена по запросуОписание
Разъём USB Type-C от RUICHI поддерживает стандарт USB 3.1 с 24 контактами и рассчитан на ток до 5 А и напряжение до 20 В. Корпус из нержавеющей стали SUS304-H с никелевым покрытием обеспечивает надёжную защиту, а позолоченные контакты — стабильный сигнал. Применяется в современной бытовой электронике, зарядных устройствах и периферии.
Технические характеристики
| Шаг | 0.50mm |
| Ширина | 8.34mm |
| Высота | 3.16mm |
| Длина | 12.15mm |
| Макс. напряжение | 20V |
| Тип упаковки | USB Type-C receptacle |
| Тип монтажа | SMD with through-hole shield |
| Shell plating | nickel 50µ" over all |
| Материал корпуса | SUS304-H stainless steel |
| Кол-во выводов | 24 |
| Покрытие контакта | gold (min on contact area), tin (lead-free) on solder area |
| Усилие вставки | 5~20N |
| Shell thickness | 0.30±0.03mm |
| Shield material | SUS304-H stainless steel |
| Current min vbus | 5A |
| Extraction force | 8~20N |
| Материал контакта | copper alloy |
| Material molding | LCP UL94 V-0 |
| Shield thickness | 0.12±0.03mm |
| Current min other | 0.25A |
| Долговечность циклов | 10000 |
| Макс. сопротивление контакта | 40mΩ |
| Withstanding voltage ac | 100V |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MΩ |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +85°C |
