
Диод SMD US1M
У поставщика
У поставщиков
551 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:551 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 2 000 | 0,55 |
Описание
Диод SMD US1M от HOTTECH — высоковольтный выпрямительный компонент в корпусе SMA (DO-214AC). Рассчитан на обратное напряжение до 1000 В и прямой ток 1 А, отличается быстрым восстановлением 75 нс. Подходит для импульсных блоков питания, бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Вес | 0.12 |
| В упаковке | 2000 |
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SMA/DO-214AC |
| Тип монтажа | surface mount |
| Корпус | DO-214AC (SMA) |
| Рабочая температура | -55…+150 °С |
| Прямое напряжение | 1.7 В |
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 800 В |
| Время обратного восстановления | 75 nS |
| Тип. тепловое сопротивление | 30 °C/W |
| Имп. обр. ток при 25°C | 10 µA |
| Имп. обр. ток при 100°C | 500 µA |
| Тип. емкость перехода | 15 pF |
| Раб. имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 30 A |
