
Документация
Диод выпрямительный US1K
У поставщика
У поставщиков
4 150 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,06 |
| от 200 | 1,97 |
| от 400 | 1,92 |
| от 1 000 | 1,89 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 150 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,06 |
| от 200 | 1,97 |
| от 400 | 1,92 |
| от 1 000 | 1,89 |
Описание
Выпрямительный диод US1K от Yangjie выполнен в поверхностном корпусе SMA (DO-214AC). Компонент рассчитан на обратное напряжение до 800 В и прямой ток 1 А, отличается быстрым временем восстановления 75 нс. Применяется в импульсных блоках питания и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Выпрямительные |
| В упаковке | 2000 |
| Монтаж | Поверхностный |
| Корпус | SMA/DO-214AC |
| Тип монтажа | surface mount |
| Корпус | DO-214AC (SMA) |
| Рабочая температура | -55…+150 °С |
| Прямое напряжение | 1.7 В |
| Напряжение блокировки DC | 800 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 560 В |
| Время обратного восстановления | 75 nS |
| Тип. тепловое сопротивление | 30 °C/W |
| Имп. обр. ток при 25°C | 10 µA |
| Имп. обр. ток при 100°C | 500 µA |
| Тип. емкость перехода | 15 pF |
| Раб. имп. обратное напряжение | 800 В |
| Имп. обратное напряжение | 800 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 30 A |
