
Документация
Диод SMD US1J
В наличии
На своём складе
57 286 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,32 |
| от 800 | 0,30 |
| от 2 000 | 0,30 |
| от 4 000 | 0,29 |
Описание
Диод SMD US1J от Yangjie — высокоскоростной выпрямитель в корпусе SMA (DO-214AC). Компонент рассчитан на обратное напряжение 600 В и прямой ток до 1 А, время восстановления составляет всего 75 нс. Подходит для импульсных блоков питания и бытовой электроники.
Технические характеристики
| В упаковке | 2000 |
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SMA/DO-214AC |
| Тип монтажа | surface mount |
| Корпус | DO-214AC (SMA) |
| Рабочая температура | -55…+150 °С |
| Прямое напряжение | 1.7 В |
| Напряжение блокировки DC | 600 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 420 В |
| Время обратного восстановления | 75 nS |
| Тип. тепловое сопротивление | 30 °C/W |
| Имп. обр. ток при 25°C | 10 µA |
| Имп. обр. ток при 100°C | 500 µA |
| Тип. емкость перехода | 15 pF |
| Раб. имп. обратное напряжение | 600 В |
| Имп. обратное напряжение | 600 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 30 A |
