
Документация
Диод US1G
В наличии
На своём складе
6 829 шт.
Норм. уп.: 2000
У поставщиков
5 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,53 |
| от 800 | 0,49 |
| от 2 000 | 0,48 |
| от 4 000 | 0,47 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,53 |
| от 800 | 0,49 |
| от 2 000 | 0,48 |
| от 4 000 | 0,47 |
Описание
Быстродействующий выпрямительный диод US1G от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на обратное напряжение до 400 В, прямое падение напряжения 1,4 В при токе 1 А и сверхбыстрое время восстановления 75 нс. Выполнен в SMD-корпусе SMA/DO-214AC. Применяется в импульсных источниках питания и высокочастотных выпрямителях.
Технические характеристики
| Вес | 0.064g |
| Корпус | SMA/DO-214AC |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | cathode band or cathode notch |
| Без свинца | true |
| Размеры | { "A_max": "2.90mm", "A_min": "2.50mm", "B_max": "4.60mm", "B_min": "4.00mm", "C_max": "1.60mm", "C_min": "1.20mm", "D_max": "0.305mm", "D_min": "0.152mm", "E_max": "5.28mm", "E_min": "4.80mm", "F_max": "2.44mm", "F_min": "2.00mm", "G_max": "0.203mm", "G_min": "0.051mm", "H_max": "1.52mm", "H_min": "0.76mm" } |
| Тип диода | ultrafast rectifier |
| Артикул | US1G |
| Соотв. RoHS | true |
| Прямое напряжение | 1.4 В |
| Напряжение блокировки DC | 400V |
| Ср.кв. обратное напряжение | 280V |
| Емкость перехода | 15pF |
| Прямое напряжение при 1А | 1.4V |
| Время обратного восстановления | 75ns |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150°C |
| Тип. тепловое сопротивление | 30 °C/W |
| Диап. раб. темп. | -65 to +150°C |
| Макс. обратный ток при 25°C | 10µA |
| Имп. обр. ток при 25°C | 10 µA |
| Макс. обр. ток при 100°C | 500µA |
| Имп. обр. ток при 100°C | 500 µA |
| Тип. емкость перехода | 15 pF |
| Раб. имп. обратное напряжение | 400V |
| Имп. обратное напряжение | 400 В |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 400V |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0A |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 30°C/W |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 30A |
