Диоды / Диоды высокоэффективные 50-70нс (HER, HS, US) / Диод US1D / HS1D LGE, US1D DIODES, HS1D SEMTECH, US1D HOTTECH, HS1D WUXI XUYANG, US1D TAYCHIPS, / SMA (DO-214AC)
У поставщика
ПроизводительPANJIT
У поставщиков
365 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:365 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 800 | 5,07 |
Технические характеристики
| Корпус | SMA/DO-214AC |
| Тип монтажа | surface mount |
| Прямое напряжение | 1.0 В |
| Напряжение блокировки DC | 200 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 140 В |
| Время обратного восстановления | 50 nS |
| Тип. тепловое сопротивление | 30 °C/W |
| Имп. обр. ток при 25°C | 10 µA |
| Имп. обр. ток при 100°C | 500 µA |
| Тип. емкость перехода | 15 pF |
| Раб. имп. обратное напряжение | 200 В |
| Имп. обратное напряжение | 200 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 30 A |
