
Документация
DC-DC преобразователь URB2415S-6WR3
В наличии
На своём складе
160 шт.
Норм. уп.: 22
У поставщиков
22 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 207,43 |
| от 6 | 201,42 |
| от 12 | 198,41 |
| от 25 | 190,90 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:22 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 207,43 |
| от 6 | 201,42 |
| от 12 | 198,41 |
| от 25 | 190,90 |
Описание
DC-DC преобразователь URB2415S-6WR3 от KEEN SIDE. Модель выдаёт стабильные 15 В при токе до 400 мА и мощности 6 Вт, работает от входного напряжения 9–36 В. КПД достигает 85%, а гальваническая развязка составляет 1500 В. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем.
Технические характеристики
| MTBF | 1000kHours |
| КПД | 85% |
| Режим охлаждения | natural air cooling |
| Вых. мощность | 6W |
| Время запуска | 10ms |
| Вых. ток | 400mA |
| Вых. напряжение | 15V |
| Дистанционное управление | CTRL pin, ON: 2V-Vin, OFF: 0-0.5V |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Поддержка горячей замены | not supported |
| Материал корпуса | black flame-retardant plastic |
| Макс. пульс. шум | 100mVp-p |
| Пульсации шум тип. | 50mVp-p |
| Макс. вх. напр. | 36V |
| Мин. входное напряжение | 9.0V |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Линейная регулировка | ±0.3% |
| Частота перекл. | 500KHz |
| Время динамического восстановления | 300μs |
| Входной ток без нагрузки | 5mA |
| Ном. вх. напр. | 24V |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Емк. изоляции | 2200pF |
| Отключение при пониж. напряжении | 7.0V |
| Защита от перегрузки | 110% to 150% |
| Входной ток при полной нагрузке | 310mA |
| Макс. емкостная нагрузка | 470μF |
| Точность выходного напряжения | ±1% |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C |
| Защита от КЗ | self-recovery |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Отклонение динамического отклика | ±5% |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
