
Документация
DC-DC преобразователь URB2412ZP-6WR3
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 488,24 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 594,77 |
| от 4 | 577,02 |
| от 8 | 568,14 |
| от 15 | 545,95 |
Описание
DC-DC преобразователь MORNSUN URB2412ZP-6WR3 мощностью 6 Вт. Работает от входного напряжения 9–36 В, выдаёт стабильные 12 В при токе до 500 мА. Компонент выполнен в DIP-корпусе с алюминиевым радиатором и охлаждается естественной конвекцией. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| MTBF | 1000khours |
| Тип | DC-DC converter |
| Вес | 12g |
| Охлаждение | free air convection |
| Корпус | DIP |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | 32.00×20.00×10.80mm |
| Артикул | URB2412ZP-6WR3 |
| Вых. мощность | 6W |
| Материал корпуса | aluminum alloy |
| Мин. КПД | 83% |
| Тип. КПД | 85% |
| Вых. ток | 500mA |
| Вых. напряжение | 12V |
| Макс. вх. напр. | 40V |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Макс. импульсное напряжение | 50V |
| Макс. емк. нагр. | 470µF |
| Диап. вх. напр. | 9-36V |
| Макс. регулировка нагрузки | ±1% |
| Типовая регулировка нагрузки | ±0.5% |
| Макс. пульсации и шум | 85mVp-p |
| Макс. напряжение запуска | 9V |
| Точность напряжения макс. | ±3% |
| Типовая точность напряжения | ±1% |
| Ном. вх. напр. | 24V |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Емк. изоляции | 1000pF |
| Макс. линейная регул. | ±0.5% |
| Линейная регулировка тип. | ±0.2% |
| Защита от перегрузки по току | 110-190% Io |
| Защита от перенапр. | 110-160% Vo |
| Макс. темп. хр. | 125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Типовая частота переключения | 300kHz |
| Защита от КЗ | continuous, self-recovery |
| Макс. ток х.х. | 12mA |
| Типовой входной ток без нагрузки | 5mA |
| Макс. раб. темп. | 85°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Макс. входной ток при полной нагрузке | 333mA |
| Типовой входной ток при полной нагрузке | 302mA |
| Мин. защита от пониж. | 5.5V |
| Защита от пониж. напр. | 6.5V |
| Темп. пайки выводов | 300°C |
