
Документация
DC-DC преобразователь URB2412S-6WR3
В наличии
На своём складе
122 шт.
Норм. уп.: 22
У поставщиков
22 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 207,43 |
| от 6 | 201,42 |
| от 12 | 198,41 |
| от 25 | 190,90 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:22 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 207,43 |
| от 6 | 201,42 |
| от 12 | 198,41 |
| от 25 | 190,90 |
Описание
DC-DC преобразователь URB2412S-6WR3 от KEEN SIDE мощностью 6 Вт с выходным напряжением 12 В и током до 500 мА. Модель выполнена в черном пластиковом корпусе с гальванической развязкой 1500 В и КПД 85%. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| ЭСР | IEC/EN61000-4-2 Contact ±4KV Perf.Criteria B |
| MTBF | 1000KHours @25°C |
| Горячая замена | Not supported |
| КПД | 85% typ |
| Артикул | URB2412S-6WR3 |
| Режим охлаждения | Natural air cooling |
| Вых. мощность | 6W |
| Тип упаковки | Black flame-retardant plastic housing |
| Пульсации и шум | 50mVp-p typ, 100mVp-p max |
| Провалы напряжения | IEC/EN61000-4-29 0,70% Perf.Criteria B |
| Тип монтажа | THT |
| Вых. ток | 500mA |
| Вых. напряжение | 12V |
| Дистанционное управление | CTRL pin (ON: 2V-Vin, OFF: 0-0.5V) |
| Устойчивость к импульсам | IEC/EN61000-4-5 line to line ±2KV Perf.Criteria B |
| Регулировка нагрузки | ±0.5% |
| Пуск. напряжение | 9V |
| Влажн. хранения | 95% RH non-condensing |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Линейная регулировка | ±0.3% |
| Устойчивость к излучению | IEC/EN61000-4-3 10V/m Perf.Criteria A |
| Диап. вх. напр. | 9.0-36V |
| Темп. хранения | -55°C to +125°C |
| Частота перекл. | 500KHz |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ @500VDC |
| Pulse group immunity | IEC/EN61000-4-4 ±2KV Perf.Criteria B |
| Время динамического восстановления | 300μs typ, 500μs max |
| Входной ток без нагрузки | 5mA typ |
| Емк. изоляции | 2200pF |
| Ном. входное напряжение | 24V |
| Раб. температура | -40°C to +85°C |
| Undervoltage shut off | 7.0V |
| Защита от перегрузки | 110-150% |
| Emc standards radiation | CISPR32/EN55032 Class B |
| Входной ток при полной нагрузке | 310mA typ |
| Макс. емкостная нагрузка | 680μF |
| Точность выходного напряжения | ±1% |
| Emc standards conduction | CISPR32/EN55032 Class B |
| Product rise temperature | 50°C typ @Ta=25°C |
| Защита от КЗ | self-recovery |
| Температура ручной пайки | 370±10°C @3-5sec |
| Температура волновой пайки | 260±10°C @5-10sec |
| Отклонение динамического отклика | ±5% typ, ±8% max |
| Conducted disturbance immunity | IEC/EN61000-4-6 3Vrms Perf.Criteria A |
