
Документация
DC-DC преобразователь URB2409S-6WR3
В наличии
На своём складе
158 шт.
Норм. уп.: 22
У поставщиков
22 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 207,43 |
| от 6 | 201,42 |
| от 12 | 198,41 |
| от 25 | 190,90 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:22 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 207,43 |
| от 6 | 201,42 |
| от 12 | 198,41 |
| от 25 | 190,90 |
Описание
DC-DC преобразователь URB2409S-6WR3 от KEEN SIDE. Модель обеспечивает выходную мощность 6 Вт при напряжении 9 В и токе до 666 мА, имеет КПД 83% и изоляцию 1500 В. Корпус для монтажа в отверстия с естественным охлаждением. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| MTBF | 1000kHours |
| Модель | URB2409S-6WR3 |
| Устойчивость ESD | Contact ±4KV Perf.Criteria B |
| Вых. мощность | 6W |
| Время запуска | 10ms typ |
| ЭМС излучение | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Тип монтажа | THT |
| Метод охлаждения | natural air cooling |
| Тип. КПД | 83% |
| ЭМС кондукция | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Вых. ток | 666mA |
| Вых. напряжение | 9.0V |
| Устойчивость к импульсам | line to line ±2KV Perf.Criteria B |
| Поддержка горячей замены | false |
| Материал корпуса | black flame-retardant plastic |
| Макс. пульс. шум | 100mVp-p |
| Пульсации шум тип. | 50mVp-p |
| Влажн. хранения | 95%RH non-condensing |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Radiation immunity | 10V/m Perf.Criteria A |
| Диап. вх. напр. | 9.0-36V |
| Макс. емк. нагрузка | 1000μF |
| Частота перекл. | 500KHz |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Скорость регулировки нагрузки | ±1.0% |
| Pulse group immunity | ±2KV Perf.Criteria B |
| Время динамического восстановления | 300μs typ, 500μs max |
| Ном. вх. напр. | 24V |
| Емк. изоляции | 2200pF |
| Устойчивость к провалам напряжения | 0, 70% Perf.Criteria B |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перегрузки | 110-150% |
| Shutdown input current | 2mA |
| Точность выходного напряжения | ±2% |
| Температура ручной пайки | 370±10°C @ 3-5Sec |
| Температура волновой пайки | 260±10°C @ 5-10Sec |
| Потребление в режиме ожидания | 0.15W |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Отклонение динамического отклика | ±5% typ, ±8% max |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
| Защита от пониженного входного напряжения | true |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C |
| Conducted disturbance immunity | 3Vrms Perf.Criteria A |
| Защита от КЗ выхода | self-recovery |
