
Документация
DC-DC преобразователь URB2405YMD-6WR3
В наличии
На своём складе
261 шт.
Норм. уп.: 20
У поставщиков
20 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 224,72 |
| от 6 | 218,20 |
| от 12 | 214,95 |
| от 25 | 206,80 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:20 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 224,72 |
| от 6 | 218,20 |
| от 12 | 214,95 |
| от 25 | 206,80 |
Описание
DC-DC преобразователь KEEN SIDE мощностью 6 Вт. Входное напряжение от 9 до 36 В, на выходе стабильные 5 В при токе до 1200 мА. Модель выполнена в металлическом корпусе для THT-монтажа и оснащена дистанционным управлением. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| Охлаждение | natural air cooling |
| Корпус | ferrous metal case |
| Горячая замена | not supported |
| Тип монтажа | THT |
| Вых. мощность | 6W |
| Тип. КПД | 82% |
| Вых. ток | 1200mA |
| Вых. напряжение | 5.0V |
| Дистанционное управление | ON: suspend or high level (2V-Vin), OFF: connect GND or low level (0-0.5V) |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Пульсации шум тип. | 75mVp-p |
| Startup time typ | 10ms |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Макс. вх. напр. | 36V |
| Мин. входное напряжение | 9V |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Макс. емк. нагрузка | 2200μF |
| Частота перекл. | 300KHz |
| Отключение при низком напряжении | 7.0V |
| Ном. вх. напр. | 24V |
| Емк. изоляции | 2200pF |
| Защита от перегрузки | 110% to 150% |
| Темп. коэф. | ±0.03 %/°C |
| Защита от КЗ | sustainable, self-healing |
