
Документация
DC-DC преобразователь URB2405YMD-10WR3
В наличии
На своём складе
144 шт.
Норм. уп.: 20
У поставщиков
20 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 224,72 |
| от 6 | 218,20 |
| от 12 | 214,95 |
| от 25 | 206,80 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:20 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 224,72 |
| от 6 | 218,20 |
| от 12 | 214,95 |
| от 25 | 206,80 |
Описание
DC-DC преобразователь KEEN SIDE мощностью 10 Вт с выходным напряжением 5 В. Модель выполнена в металлическом корпусе для монтажа в отверстия, имеет гальваническую изоляцию 1500 В и КПД до 83%. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| MTBF | 1000 kHours |
| Модель | URB2405YMD-10WR3 |
| Emc esd | IEC/EN61000-4-2 Contact ±4KV Perf.Criteria B |
| ЭМС всплеск | IEC/EN61000-4-5 line to line ±2KV Perf.Criteria B |
| Размеры | not specified |
| Вых. мощность | 10W |
| Время запуска | 10ms |
| Тип монтажа | THT |
| Дистанционное вкл/выкл | yes |
| Метод охлаждения | natural air cooling |
| Мин. КПД | 78% |
| Тип. КПД | 83% |
| Вых. напряжение | 5.0V |
| Рег. линии | ±0.3% |
| Emc voltage dips | IEC/EN61000-4-29 0, 70% Perf.Criteria B |
| Поддержка горячей замены | no |
| Материал корпуса | ferrous metal case |
| Влажн. хранения | 95% RH non-condensing |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Off input current | 2mA |
| Emc fast transient | IEC/EN61000-4-4 ±2KV Perf.Criteria B |
| Диап. вх. напр. | 9.0-36V |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Выходной ток номин. | 2000mA |
| Макс. пульсации и шум | 150mVp-p |
| Пульсации и шум тип. | 75mVp-p |
| Время динамического восстановления | 300μs typ, 500μs max |
| Emc radiated immunity | IEC/EN61000-4-3 10V/m Perf.Criteria A |
| Входной ток без нагрузки | 5mA (typ) for 24V series |
| Емк. изоляции | 2200pF |
| Isolation voltage max | 1700VDC |
| Ном. входное напряжение | 24V |
| Отключение при пониж. напряжении | 7.0V |
| Emc conducted immunity | IEC/EN61000-4-6 3Vrms Perf.Criteria A |
| Emc radiation emission | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Защита от перегрузки | 110-150% |
| Emc conduction emission | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Входной ток при полной нагрузке | 496mA (typ) for 24V series |
| Макс. емкостная нагрузка | 3300μF |
| Точность выходного напряжения | ±1% |
| Solder temperature hand | 370±10°C for 3-5 sec |
| Solder temperature wave | 260±10°C for 5-10 sec |
| Типовая частота переключения | 300kHz |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C |
| Положительная нагрузочная регулировка | ±0.5% |
| Защита от КЗ | self-recovery |
| Диап. темп. хр. | -55 to +125°C |
| Отклонение динамического отклика | ±5% typ, ±8% max |
| Диап. раб. темп. | -40 to +85°C |
