
Документация
DC-DC преобразователь URA2424S-6WR3
В наличии
На своём складе
128 шт.
Норм. уп.: 22
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 224,72 |
| от 6 | 218,20 |
| от 12 | 214,95 |
| от 25 | 206,80 |
Описание
DC-DC преобразователь URA2424S-6WR3 от KEEN SIDE. Модель обеспечивает выходную мощность 6 Вт с напряжением ±24 В и током ±125 мА, эффективность преобразования достигает 85%. Устройство выполнено в модульном корпусе для THT-монтажа с естественным воздушным охлаждением и гальванической изоляцией 1500 В. Применяется в промышленной автоматике и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| MTBF | 1000KHours |
| Модель | URA2424S-6WR3 |
| Корпус | Module |
| Горячая замена | Not supported |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | Not specified |
| Режим охлаждения | Natural air cooling |
| Вых. мощность | 6W |
| Тип. КПД | 85% |
| Вых. ток | ±125mA |
| Вых. напряжение | ±24V |
| Материал корпуса | Black flame-retardant plastic |
| Макс. пульс. шум | 100mVp-p |
| Пульсации шум тип. | 50mVp-p |
| Startup time typ | 10ms |
| Влажн. хранения | 95%RH (non-condensing) |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Диап. вх. напр. | 9.0-36V |
| Макс. емк. нагрузка | ±150μF |
| Темп. хранения | -55℃ to +125℃ |
| Скорость регулировки нагрузки | ±1.0% |
| Input current off typ | 2mA |
| Ном. вх. напр. | 24V |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Емк. изоляции | 2200pF |
| Раб. температура | -40℃ to +85℃ |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перегрузки | 110-150% |
| Точность выходного напряжения | ±2% |
| Типовая частота переключения | 500KHz |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ |
| Защита от КЗ | Self-recovery |
| Undervoltage shutoff typ | 7.0V |
| Тип. время динамического восстановления | 300μs |
| Типовой входной ток без нагрузки | 5mA |
| Отклонение динамического отклика | ±5% |
| Типовой входной ток при полной нагрузке | 310mA |
