
Документация
DC-DC преобразователь URA2415ZP-6WR3
В наличии
На своём складе
177 шт.
Норм. уп.: 16
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 302,13 |
| от 4 | 293,11 |
| от 8 | 288,60 |
| от 15 | 277,33 |
Описание
DC-DC преобразователь URA2415ZP-6WR3 от KEEN SIDE мощностью 6 Вт выдает стабилизированные ±15 В при токе до ±200 мА. Модель выполнена в металлическом корпусе для THT-монтажа, имеет гальваническую изоляцию 1500 В и КПД до 86%. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| MTBF | 1000 kHours |
| Тип монтажа | THT |
| Вых. мощность | 6W |
| Тип упаковки | Ferrous metal case |
| Тип. КПД | 86% |
| Вых. ток | ±200mA |
| Вых. напряжение | ±15V |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Пульсации шум тип. | 75mVp-p |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Диап. вх. напр. | 9-36V |
| Макс. емк. нагрузка | ±220μF |
| Защита | Input undervoltage, output short-circuit (self-recovery), overcurrent |
| Частота перекл. | 300kHz |
| Ном. вх. напр. | 24V |
| Потребление в режиме ожидания | 0.15W |
| Диап. темп. хр. | -55 to +125°C |
| Input undervoltage shutoff | 7.0V |
| Диап. раб. темп. | -40 to +85°C |
| Overcurrent protection range | 110-150% |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C |
