
Документация
DC-DC преобразователь URA2415S-6WR3
В наличии
На своём складе
169 шт.
Норм. уп.: 22
У поставщиков
22 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 224,72 |
| от 6 | 218,20 |
| от 12 | 214,95 |
| от 25 | 206,80 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:22 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 224,72 |
| от 6 | 218,20 |
| от 12 | 214,95 |
| от 25 | 206,80 |
Описание
DC-DC преобразователь KEEN SIDE URA2415S-6WR3 с выходной мощностью 6 Вт. Модель выдает стабилизированное напряжение ±15 В при токе до ±200 мА, выполнена в черном пластиковом корпусе для монтажа в отверстия. КПД достигает 85%, предусмотрено естественное воздушное охлаждение и дистанционное включение. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| MTBF | 1000kHours |
| Тип | DC-DC converter |
| Модель | URA2415S-6WR3 |
| Охлаждение | natural air cooling |
| Emc esd | IEC/EN61000-4-2 Contact ±4KV Perf. Criteria B |
| Корпус | black flame-retardant plastic housing |
| Горячая замена | not supported |
| ЭМС всплеск | IEC/EN61000-4-5 line to line ±2KV Perf. Criteria B |
| КПД | 85% |
| Вых. мощность | 6W |
| Пульсации и шум | 50mV typ, 100mV max |
| ЭМС излучение | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Дистанционное вкл/выкл | CTRL pin (ON: 2V-Vin, OFF: 0-0.5V or GND) |
| Время запуска | 10ms typ |
| Start voltage | 9V max |
| ЭМС кондукция | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Способ монтажа | through-hole |
| Вых. ток | ±200mA |
| Вых. напряжение | ±15V |
| Emc pulse group | IEC/EN61000-4-4 ±2KV Perf. Criteria B |
| Рег. линии | ±0.5% max |
| Рег. нагрузки | ±1.0% max |
| Emc voltage dips | IEC/EN61000-4-29 0, 70% Perf. Criteria B |
| Влажн. хранения | 95% RH non-condensing |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Диап. вх. напр. | 9-36V |
| Темп. хранения | -55°C to +125°C |
| Частота перекл. | 500kHz |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
| Отключение при низком напряжении | 7V typ |
| Время динамического восстановления | 300μs typ, 500μs max |
| Emc radiated immunity | IEC/EN61000-4-3 10V/m Perf. Criteria A |
| Входной ток без нагрузки | 5mA (nominal 24V) |
| Емк. изоляции | 2200pF typ |
| Ном. входное напряжение | 24V |
| Раб. температура | -40°C to +85°C |
| Emc conducted immunity | IEC/EN61000-4-6 3Vrms Perf. Criteria A |
| Защита от перегрузки | 110-150% |
| Входной ток при полной нагрузке | 310mA (nominal 24V) |
| Макс. емкостная нагрузка | ±220μF |
| Точность выходного напряжения | ±2% max |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C |
| Защита от КЗ | self-recovery |
| Потребление в режиме ожидания | 0.15W |
| Отклонение динамического отклика | ±5% typ, ±8% max |
