
Документация
DC-DC преобразователь URA2412S-6WR3
В наличии
На своём складе
60 шт.
Норм. уп.: 22
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 224,72 |
| от 6 | 218,20 |
| от 12 | 214,95 |
| от 25 | 206,80 |
Описание
DC-DC преобразователь URA2412S-6WR3 от KEEN SIDE — изолированный модуль мощностью 6 Вт с выходным напряжением ±12 В и током ±250 мА. Устанавливается в отверстия (THT), имеет КПД до 85% и естественное воздушное охлаждение. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем, где требуется стабильное двуполярное питание.
Технические характеристики
| ЭМС ЭСР | IEC/EN61000-4-2 Contact±4KV Perf.Criteria B |
| Тип монтажа | THT |
| MTBF мин. | 1000KHours |
| ЭМС импульс | IEC/EN61000-4-5 line to line ±2KV Perf.Criteria B |
| Вых. мощность | 6W |
| Ручная пайка | 370±10°C @3-5sec |
| Волновая пайка | 260±10°C @5-10sec |
| Emi radiation | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Ems conducted | IEC/EN61000-4-6 3Vrms Perf.Criteria A |
| Ems radiation | IEC/EN61000-4-3 10V/m Perf.Criteria A |
| Метод охлаждения | natural air cooling |
| Тип. КПД | 85% |
| Emi conduction | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Вых. ток | ±250mA |
| Вых. напряжение | ±12V |
| Группа импульсов ЭМС | IEC/EN61000-4-4 ±2KV Perf.Criteria B |
| ЭМС провалы напряжения | IEC/EN61000-4-29 0, 70% Perf.Criteria B |
| Поддержка горячей замены | not supported |
| Материал корпуса | black flame-retardant plastic |
| Макс. пульс. шум | 100mVp-p |
| Пульсации шум тип. | 50mVp-p |
| Напр. изоляции | 1500VDC (min), 1700VDC (max) |
| Дистанционное вкл. | CTRL suspended or high level (2V-Vin) |
| Дистанционное выключение | CTRL connect GND or low level (0-0.5V) |
| Диап. вх. напр. | 9.0-36V |
| Starting voltage max | 9V |
| Макс. влажн. хр. | 95% RH non-condensing |
| Input current off typ | 2mA |
| Ном. входное напряжение | 24V |
| Защита от перегрузки | 110-150% of rated current |
| Макс. емкостная нагрузка | ±330μF |
| Типовая частота переключения | 500KHz |
| Сопротивление изоляции мин. | 1000MΩ |
| Load adjustment rate max | ±1.0% |
| Load adjustment rate typ | ±0.5% |
| Защита от КЗ | sustainable, self-healing |
| Undervoltage shutoff typ | 7.0V |
| Время восстановления макс. | 500μs |
| Тип. время динамического восстановления | 300μs |
| Типовой входной ток без нагрузки | 5mA |
| Типовая изоляционная емкость | 2200pF |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Linear adjustment rate max | ±0.5% |
| Linear adjustment rate typ | ±0.3% |
| Типовой входной ток при полной нагрузке | 310mA |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
| Макс. точность выходного напряжения | ±2% |
| Тип. точность вых. напряжения | ±1% |
| Темп. коэфф. тип. | ±0.03 %/°C |
| Макс. отклонение динамического отклика | ±8% |
| Отклонение динамики Тип. | ±5% |
