
Документация
DC-DC преобразователь URA2409S-6WR3
В наличии
На своём складе
195 шт.
Норм. уп.: 22
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 224,72 |
| от 6 | 218,20 |
| от 12 | 214,95 |
| от 25 | 206,80 |
Описание
DC-DC преобразователь KEEN SIDE URA2409S-6WR3 выполнен в пластиковом корпусе для монтажа в отверстия. Модель обеспечивает выходную мощность 6 Вт с напряжением ±9 В и КПД до 83%, поддерживает дистанционное включение и выключение. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| Модель | URA2409S-6WR3 |
| Корпус | plastic module |
| Тип монтажа | THT |
| Mtbf typ | 1000KHours |
| ЭМС всплеск | line to line ±2KV, Perf.Criteria B |
| Режим охлаждения | natural air cooling |
| Вых. мощность | 6W |
| Дистанционное вкл/выкл | yes |
| Тип. КПД | 83% |
| Вых. ток | ±333mA |
| Вых. напряжение | ±9.0V |
| Emc esd contact | ±4KV, Perf.Criteria B |
| Emc pulse group | ±2KV, Perf.Criteria B |
| Emc voltage dips | 0, 70%, Perf.Criteria B |
| Поддержка горячей замены | no |
| Материал корпуса | black flame-retardant plastic |
| Макс. пульс. шум | 100mVp-p |
| Пульсации шум тип. | 50mVp-p |
| Standby power typ | 0.15W |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Макс. емк. нагр. | ±470μF |
| Диап. вх. напр. | 9.0-36V |
| Load adjustment typ | ±0.5% |
| Starting voltage max | 9V |
| Emc radiated immunity | 10V/m, Perf.Criteria A |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Linear adjustment typ | ±0.3% |
| Emc conducted immunity | 3Vrms, Perf.Criteria A |
| Точность выходного напряжения | ±1% |
| Типовая частота переключения | 500KHz |
| Undervoltage shutoff typ | 7.0V |
| Время восстановления макс. | 500μs |
| Тип. время динамического восстановления | 300μs |
| Типовой входной ток без нагрузки | 5mA |
| Типовая изоляционная емкость | 2200pF |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Типовой входной ток при полной нагрузке | 310mA |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
| Overcurrent protection range | 110% to 150% |
| Защита от пониженного входного напряжения | yes |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C |
| Макс. отклонение динамического отклика | ±8% |
| Отклонение динамики Тип. | ±5% |
| Emc radiation emission standard | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Защита от КЗ выхода | self-recovery |
| Emc conduction emission standard | CISPR32/EN55032 CLASS B |
