
Документация
DC-DC преобразователь URA2405S-6WR3
В наличии
На своём складе
168 шт.
Норм. уп.: 22
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 224,72 |
| от 6 | 218,20 |
| от 12 | 214,95 |
| от 25 | 206,80 |
Описание
DC-DC преобразователь URA2405S-6WR3 от KEEN SIDE. Модель на 6 Вт с выходным напряжением ±5 В и током до ±600 мА, КПД 81%. Выполнена в черном пластиковом корпусе для монтажа THT, с естественным воздушным охлаждением. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| MTBF | 1000kHours @25°C |
| Охлаждение | Natural air cooling |
| ЭМС ЭСР | IEC/EN61000-4-2 Contact ±4kV, Perf.Criteria B |
| Горячая замена | Not supported |
| Тип монтажа | THT |
| ЭМС импульс | IEC/EN61000-4-5 line to line ±2kV, Perf.Criteria B |
| Размеры | Not specified |
| КПД | 81% typ |
| Вых. мощность | 6W |
| Тип упаковки | Black flame-retardant plastic housing |
| Пульсации и шум | 50mVp-p typ, 100mVp-p max |
| Время запуска | 10ms typ |
| ЭМС излучение | CISPR32/EN55032 Class B |
| ЭМС кондукция | CISPR32/EN55032 Class B |
| Вых. ток | ±600mA |
| Вых. напряжение | ±5.0V |
| Группа импульсов ЭМС | IEC/EN61000-4-4 ±2kV, Perf.Criteria B |
| Рег. линии | ±0.3% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| ЭМС провалы напряжения | IEC/EN61000-4-29 0%, 70%, Perf.Criteria B |
| Макс. вх. напр. | 36V |
| Мин. входное напряжение | 9.0V |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Макс. емк. нагрузка | ±680μF |
| Темп. хранения | -55°C to +125°C |
| Частота перекл. | 500kHz |
| Отключение при низком напряжении | 7.0V typ |
| Время динамического восстановления | 300μs typ, 500μs max |
| Входной ток без нагрузки | 5mA typ |
| Ном. вх. напр. | 24V |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min @500VDC |
| Емк. изоляции | 2200pF typ |
| Раб. температура | -40°C to +85°C |
| ЭМС конд. помехоуст. | IEC/EN61000-4-6 3Vrms, Perf.Criteria A |
| Устойчивость к ЭМС | IEC/EN61000-4-3 10V/m, Perf.Criteria A |
| Защита от перегрузки | 110% to 150% of rated output |
| Входной ток при полной нагрузке | 310mA typ |
| Точность выходного напряжения | ±1% |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C |
| Защита от КЗ | Self-recovery |
| Отклонение динамического отклика | ±5% typ, ±8% max |
