
Документация
Диод выпрямительный UF4007
В наличии
На своём складе
11 850 шт.
Норм. уп.: 1000
У поставщиков
900 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,68 |
| от 800 | 0,64 |
| от 2 000 | 0,62 |
| от 4 000 | 0,61 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:900 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,68 |
| от 800 | 0,64 |
| от 2 000 | 0,62 |
| от 4 000 | 0,61 |
Описание
Быстродействующий выпрямительный диод UF4007 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на ток до 1.0 А и обратное напряжение 1000 В, выпускается в корпусе DO-41 для сквозного монтажа. Отличается коротким временем восстановления 75 нс. Применяется в импульсных блоках питания и высокочастотных выпрямителях.
Технические характеристики
| Тип | Выпрямительные |
| Вес | 0.17 |
| Ток, А | 1.0 A |
| В упаковке | 5000 |
| Монтаж | Сквозной |
| Корпус | DO-41 |
| Напряжение, В | 1000 В |
| Корпус | DO-41 |
| Рабочая температура | -55…+150 °С |
| Ёмкость | 15 пФ |
| Прямое напряжение | 1.7 В |
| Обратный ток | 5.0 мкА |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
| Время обратного восстановления | 75 нс |
