Диоды и сборки выпрямительные UF4007-E3/54
У поставщика
ПроизводительVishay
У поставщиков
78 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:78 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 15,94 |
| от 205 | 13,98 |
| от 344 | 12,87 |
| от 575 | 11,99 |
| от 958 | 11,37 |
Технические характеристики
| Ток, А | 1.0 A |
| Корпус | DO-41 |
| Напряжение, В | 1000 В |
| Ёмкость | 15 пФ |
| Прямое напряжение | 1.7 В |
| Обратный ток | 5.0 мкА |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
| Время обратного восстановления | 75 нс |
