
Документация
Тумблер ТВ1-2
У поставщика
У поставщиков
202 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:190 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 290,06 |
Склад 7
В наличии:12 шт
Цена по запросуОписание
Тумблер ТВ1-2 от производителя ВЗКА — переключатель для коммутации электрических цепей. Модель рассчитана на напряжение до 220 В и ток до 5 А, максимальная мощность составляет 250 Вт/ВА. Корпус диаметром 14,5 мм монтируется на панель с резьбовой втулкой и гайкой, выдерживает температуры от −60 до +85 °C. Подходит для промышленной автоматики и климатического оборудования.
Технические характеристики
| Масса | 50g max (with protextor) |
| Модель | ТВ1-2 |
| Корпус | panel mount with threaded bushing, hex nut |
| Влажность | 98% at 35°C (all-climatic) or 98% at 25°C (cold climate) |
| Тип монтажа | THT (through-hole) |
| Макс. мощность | 250W/VA |
| Размеры | diameter 14.5mm (without protextor), 16.5mm (with protextor); tolerance +0.24mm |
| Тип компонента | toggle_switch |
| Switching force | 3.9 to 14.7 N |
| Guarantee period | 8 years (acceptance 1), 10 years (acceptance 5) |
| Number of cycles | 10000 |
| Current range max | 5A |
| Current range min | 0.001A |
| Voltage range max | 220V |
| Voltage range min | 1.6V |
| Сопр. контакта | 0.01 Ohm max |
| Эл. прочность | 1100V |
| Сопр. изоляции | 1000 MOhm min |
| Guaranteed operating life | 10000 h (acceptance 1), 5000 h (acceptance 5) |
| Диап. раб. темп. | -60°C to +70°C (acceptance 1) or +85°C (acceptance 5) |
