
Документация
Микросхема TSV611ILT
У поставщика
У поставщиков
1 781 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 780 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 20 | 54,07 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Микросхема TSV611ILT от ST Microelectronics — это прецизионный КМОП-операционный усилитель с однополярным питанием. Работает от 1,5 до 5,5 В, потребляет всего 6–12,5 мкА, имеет Rail-to-Rail вход и выход. Устойчива к электростатическим разрядам до 4 кВ. Применяется в портативных устройствах, датчиках и маломощной промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ESD (мм) | 200V |
| ESD CDM | 1.5kV |
| ЭСР HBM | 4kV |
| Корпус | SOT23-5 |
| Каналы | 1 |
| Variants | [ "TSV611", "TSV611A", "TSV612", "TSV612A" ] |
| Скорость нарастания | 0.04V/µs |
| Тип устройства | CMOS Operational Amplifier |
| Gain margin | 9.5dB |
| Артикул | TSV611ILT |
| Phase margin | 60° |
| Макс. вх. напр. | VCC_plus_0.2V |
| Мин. входное напряжение | VCC_minus_0.2V |
| Latch up immunity | 200mA |
| Unity gain stable | true |
| Rail to rail input | true |
| Макс. ток питания | 12.5µA |
| Supply current min | 6µA |
| Макс. напр. пит. | 5.5V |
| Мин. напр. пит. | 1.5V |
| Output current sink | 42mA |
| Package alternative | SC70-5 |
| Rail to rail output | true |
| Output current source | 49mA |
| Произведение усиления на полосу | 120kHz |
| Макс. входной ток смещения | 100pA |
| Maximum supply voltage | 6V |
| Макс. низкое выходное напряжение | 50mV |
| Ток питания типовой | 10µA |
| Типовое питание | 5V |
| Thermal resistance so8 | 125°C/W |
| Output voltage high max | 50mV |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -65°C |
| Макс. входной ток смещения | 100pA |
| Макс. напряжение смещения | 0.8mV |
| Коэф. усиления по напряжению | 93dB |
| Макс. раб. темп. | 85°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Thermal resistance sc70 5 | 205°C/W |
| Суммарный коэффициент гармоник | 0.02% |
| Вх. ток смещ. тип. | 1pA |
| Input offset voltage drift | 2µV/°C |
| Output voltage low typical | 7mV |
| Thermal resistance miniso8 | 190°C/W |
| Thermal resistance sot23 5 | 250°C/W |
| Коэфф. подавления синфазного сигнала | 71dB |
| Input common mode range max | VCC_plus_0.1V |
| Input common mode range min | VCC_minus_0.1V |
| Output voltage high typical | 4mV |
| Типовой входной ток смещения | 1pA |
| Типовое входное напряжение смещения | 4mV |
| Макс. температура перехода | 150°C |
| Дифф. напр. макс. | VCC |
| Equivalent input noise voltage | 105nV/√Hz |
| Supply voltage rejection ratio | 93dB |
