Преобразователь DC-DC TSR 1-2433
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:4 шт
Цена по запросуОписание
DC-DC преобразователь TRACO POWER TSR 1-2433 понижает входное напряжение от 5 до 36 В до стабильных 3,3 В. Модель рассчитана на выходной ток до 1000 мА и отличается высоким КПД до 91%. Компактный корпус и низкое тепловыделение делают его удобным для промышленной автоматики и встраиваемых систем.
Технические характеристики
| Тип | DC/DC |
| Вых. ток | 1000 mA |
| Вых. напряжение | 3.3 V |
| Макс. вх. напр. | 36 V |
| Мин. входное напряжение | 5.0 V |
| КПД при макс. нагрузке | 80 % |
| КПД при полной нагрузке | 91 % |
| Макс. емкостная нагрузка | 3000 μF |
