
Реле TRV4-L-12VDC-Z-F
В наличии
На своём складе
1 325 шт.
Норм. уп.: 20
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 92,47 |
| от 6 | 89,79 |
| от 12 | 88,45 |
| от 25 | 85,10 |
Описание
Электромагнитное реле Tianbo Relay серии TRV4 на 12 В. Коммутирует нагрузку до 40 А и 560 Вт, оснащено одной переключающей группой контактов (1CO). Компактный корпус 28x31,8x41 мм подходит для установки в автомобильную электронику и системы управления.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| Мощность, Вт | 560 Вт |
| Ширина | 31.8 |
| Высота | 41 |
| Длина | 28 |
| Серия | TRV4 |
| Ток, А | 40 А |
| Напряжение, В | 12 В |
| Напр. катушки | 12 |
| Схема соед. | 1C |
| Мощность катушки | 1,6 Вт |
| Напряжение DC | 14 В |
| Конфигурация контактов | 1CO |
