
Реле электромагнитное TRV4-L-12VDC-H-F
В наличии
На своём складе
145 шт.
Норм. уп.: 20
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 70,08 |
| от 6 | 68,05 |
| от 12 | 67,03 |
| от 25 | 64,49 |
Описание
Электромагнитное реле Tianbo Relay серии TRV4 на 12 В. Коммутирует ток до 40 А и мощность 560 Вт, имеет одну нормально разомкнутую контактную группу (1NO). Катушка потребляет 1,6 Вт. Подходит для автомобильной электроники и систем управления нагрузкой.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| Мощность, Вт | 560 Вт |
| Серия | TRV4 |
| Ток, А | 40 А |
| Напряжение, В | 12 В |
| Мощность катушки | 1,6 Вт |
| Напряжение DC | 14 В |
| Конфигурация контактов | 1NO |
