
Реле TRGB-L-SS-112DM
В наличии
На своём складе
18 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 28,02 |
| от 20 | 27,24 |
| от 40 | 26,45 |
| от 80 | 25,87 |
Описание
Электромагнитное реле Tianbo Relay серии TRGB на 12 В постоянного тока. Коммутирует нагрузку до 5 А при мощности 150 Вт, изоляция между цепями 4000 В. Компактный корпус 20,5 x 7,2 x 15,6 мм для монтажа в отверстия на плату. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| AC/DC | DC |
| Мощность, Вт | 0.2 Вт |
| Ширина | 7.2 |
| Высота | 15.6 |
| Изоляция | 4000 |
| Длина | 20.5 |
| Серия | TRGB |
| Ток, А | 5A |
| Корпус | 20.5 x 7.2 x 15.6 |
| Напряжение, В | 3,5,6,9,12,18,24 В(пост.) |
| Отрасль | Power Relay |
| Магнитный | Моностабильная |
| Монтаж (доп.) | в отверстия на плату |
| Мощность DC | 150 Вт |
| Напр. катушки | 12 |
| Схема соед. | 1A |
| Макс. мощность | 1385 ВА / 150 Вт |
| Мощн. упр. | 0.2 |
| Рабочая температура | -40...+70 |
| Мощность катушки | 0,2 Вт |
| Напряжение AC | 250 В |
| Напряжение DC | 28 В |
| Ток макс., А | 5 |
| Макс. напряжение | 28 |
| Макс. напряжение | 277В(перем.)/30В(пост.) |
| Макс. AC напр. | 250 |
| Ед. тока | А |
| Конфигурация контактов | 1NO |
