
Реле TRGB-L-SS-105DM
В наличии
На своём складе
280 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 26,43 |
| от 20 | 25,69 |
| от 40 | 24,95 |
| от 80 | 24,39 |
Описание
Электромагнитное реле Tianbo Relay серии TRGB с одной нормально разомкнутой контактной группой. Коммутирует ток до 5 А при напряжении до 277 В переменного или 30 В постоянного тока, потребляемая мощность катушки — 0,2 Вт. Компактный корпус 20,5 x 7,2 x 15,6 мм подходит для монтажа на плату. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| Мощность, Вт | 0.2 Вт |
| Серия | TRGB |
| Ток, А | 5A |
| Корпус | 20.5 x 7.2 x 15.6 |
| Напряжение, В | 3,5,6,9,12,18,24 В(пост.) |
| Мощность DC | 150 Вт |
| Макс. мощность | 1385 ВА / 150 Вт |
| Мощность катушки | 0,2 Вт |
| Напряжение AC | 250 В |
| Напряжение DC | 28 В |
| Макс. напряжение | 277В(перем.)/30В(пост.) |
| Конфигурация контактов | 1NO |
